Разместить рекламу здесь за 40р/сутки!

Написать обучающий курс по продаже нашего продукта (Бюджет: 5000 руб.)

ТЗ обучающего курса по продажам OneTwoFood Ожидаемый результат: Цепочка шагов продаж нашего продукта. В какой форме: Текстовой Что необходимо затронуть: 7 шагов продаж в...